• Конкурс рисунков «Стоит на страже Родины солдат», в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Школьный творческий Конкурс рисунков "Стоит на страже Родины солдат" проходит в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, приуроченной ко Дню защитников Отечества (23 февраля) и Дню памяти воинов-интернационалистов (15 февраля).
    Сроки проведения конкурса: с 12  по 22 февраля 2024 года.

12-22 февраля
    Конкурс рисунков «Стоит на страже Родины солдат», в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.