• Квест «Будущие защитники Отечества»

Квест «Будущие защитники Отечества»
    Квест «Будущие защитники Отечества».
    ??21 февраля в нашей школе прошл квест- «Будущие защитники Отечества».
    ✔Девочки  подготовили праздничное поздравление для одноклассников. Прочитали стихотворения.
    ✔А затем команды приняли активное участие в интересных познавательных, музыкальных и спортивных конкурсах, организованных активистами - волонтерами Движения Первых.
    ✔В испытаниях они продемонстрировали свою эрудицию, силу, ловкость, выносливость, сообразительность, находчивость и умение работать вместе.
    ✔И болельщики не скучали. Они активно подключились к выполенению. Квест прошел весело и увлекательно. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.