• Просмотр видеофильма «Сибиряки – Герои России Z»

С 12 по 16 февраля 2024 года учащиеся школы 2-11 классов посмотрели и обсудили с классными руководителями полнометражный фильм «Сибиряки - Герои России Z». Документальный фильм, созданный хакасской кинокомпанией «Ветер Перемен», рассказывает о судьбах четырех героев специальной военной операции из сибирских регионов, которые были удостоены звания Героя России.
    Просмотр видеофильма «Сибиряки – Герои России  Z».
    Фильм продемонстрировал школьникам, что настоящие герои живут среди нас. Каждая история - это жизнь и судьба обычного человека, которому приходится проявить свои лучшие человеческие качества в нечеловечески тяжёлых условиях боевых действий. Кинолента никого не оставила равнодушным и произвела сильное впечатление.