• Смотр песни и строя

Традиционное общешкольное мероприятие проводится с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.
    Смотр песни и строя.
    Смотр песни и строя

Каждая команда показала самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать, а так же исполнять строевые песни. Результаты распределились следующим образом:
    5 класс - 3 место
    8 класс - 2 место
    9 класс - 1 место
    Поздравляем всех участников и желаем не терять уверенности, не сомневаться в своих силах, не бояться идти вперед!