• Торжественная церемония награждения выпускников - 2023 медалями «За особые успехи в учении»!

Смоленская школа искусств
    Торжественная церемония награждения медалями «За особые успехи в учении» лучших выпускников школ Смоленского района

27-27 июня
    Торжественная церемония награждения выпускников - 2023 медалями «За особые успехи в учении»!.
    Хорошая традиция в нашем районе - чествование лучших выпускников, закончивших школу с отличием.
    В этом году общеобразовательные учреждения Смоленского района покидает 75 выпускников 11 классов. Среди них 8 выпускников-медалистов из семи школ района.
    Проскурякова Дарина, Ануйская школа
    Жданов Матвей, Кировская школа
    Зубенко Анастасия, Линевская школа
    Попова Юлия, Новотырышкинская школа
    Щигрев Алексей, Новотырышкинская школа
    Седойкина Ксения, Смоленская школа № 1
    Богомолов Артем, Точилинская школа
    Карнашева Карина, Точилинская школа
    Медали «За особые успехи в учении» выпускникам 2023 года вручили заместитель главы Смоленского района Корогод Светлана Владимировна и председатель Комитета по образованию Владимир Петрович Калиниченко.