• Торжественное открытие центра образовательной среды "Точка Роста"

1 сентября , в День Знаний на базе МБОУ "Точилинская СОШ" состоялось торжественное открытие центра образовательной среды "Точка Роста". Это особое событие для школы, так "Точка Роста " - это особое пространство, где  обучающиеся  смогут развиваться и раскрыть свой потенциал.
    Торжественное открытие центра образовательной среды "Точка Роста".

Центр образовательной среды "Точка Роста" включает в себя физическую и биологическую лаборатории, а также модуль робототехники и модуль шахмат. В каждом из этих модулей наши ученики смогут погрузиться в увлекательный мир науки и технологий, развивать свои навыки и интересы.

На открытие центра были приглашены  педагоги, учащиеся и родители учеников, представители администраций Смоленского района и Точилинского сельсовета, чтобы подчеркнуть важность сотрудничества и взаимодействия между всеми участниками образовательного процесса. Ведь только совместными усилиями мы сможем создать благоприятную и стимулирующую образовательную среду для наших детей.

Центр образовательной среды "Точка Роста" представляет собой место, где наши ученики могут развивать свои таланты и интересы, где они могут экспериментировать, исследовать и открывать новые горизонты. Мы надеемся, что этот центр станет источником вдохновения и мотивации для наших учеников, помогая им расти и достигать новых высот.

Выражаем всем, кто принял участие в создании центра образовательной среды "Точка Роста". Мы желаем всем нашим ученикам и педагогам успешного обучения и интересных открытий в этом новом пространстве.