• #ЮморВшколе

#ЮморВшколе.

Юмористические рассказы Н. Носова, В. Драгунского, В. Голявкина, М. Зощенко уже несколько десятилетий имеют огромный спрос у маленьких читателей. Юмористический рассказ - один из наиболее востребованных жанров в читательской детской среде. В нем автор всегда затрагивает какую-либо проблему, высмеивает тот или иной порок, заставляет задуматься и присмотреться к окружающим и к самому себе. Юмор помогает читателю с улыбкой посмотреть на себя со стороны, увидеть комизм и нелепость ситуаций, помогает преодолеть негативные черты, обладает огромной воспитательной силой, способствует формированию  жизнелюбивой личности.
         Изучив весь материал учебника, мы отправились за новой порцией в библиотеку. На книжной выставке был представлен целый ряд "смешных произведений". Ребята с удовольствием взяли их домой.

#ЮморВшколе
    #сельскаяБиблиотека