• Спектакль «Очень простая история»

Школьные каникулы – это любимая пора для детей, время отдыха, развлечений и новых впечатлений.
    Спектакль «Очень простая история».
    Так, на осенних каникулах 4 ноября, юные зрители 8-9 классов МБОУ "Точилинская СОШ" отправились в Бийский драмтеатр посмотреть спектакль «Очень простая история»
    Название не обманывает: история и в самом деле начинается проще некуда. Это история, в которой, помимо людей, действующими лицами, удивительным образом, становятся и животные со скотного двора: Лошадь, Петух, Пес, Корова, Свинья, и даже ангелы. Простой, почти библейский рассказ о душевном озлоблении людей и чистом, праведном мире природы; о том, что люди, порой бывают более жестокими друг к другу, чем животные. А животные, напротив, способны на самопожертвование ради тех, кто им дорог.
    Спектакль смешной, и в то же время невероятно трогательный.История, сыгранная на сцене, заставила прослезиться и вызвала у ребят бурю эмоций, причем самых разнообразных.