• Новости

В преддверии светлого праздника Пасхи на базе МБОУ "Точилинская СОШ", был проведён очный муниципальный творческий конкурс «В ожидании ПАСХИ».

25 ноября учащиеся 6-7 классов вместе с классным руководителем посетили кинотеатр, где посмотрели семейную комедию "Моя ужасная сестра 2"

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

Выставка книг о зиме "Зима рассказывает сказки"

15 ноября учащиеся 6-7 классов насладились замечательной игрой актеров Бийского драматического театра в комедии-водевиле В.Сологуба «Беда от нежного сердца».