«В ожидании ПАСХИ».
    27 апреля 2024, 16:01

В преддверии светлого праздника Пасхи на базе МБОУ "Точилинская СОШ", был проведён очный муниципальный творческий конкурс «В ожидании ПАСХИ».
    "Игрокон".
    02 апреля 2024, 05:11

На весенних каникулах в 3 классе был проведен турнир "Игрокон". На нём были представлены настольные игры: Канапе, Уно, лабиринт, башня Дженга, Угадай за 60 секунд.
    «Голос эпохи - поэты юбиляры 18,19,20 веков».
    04 марта 2024, 12:00

1 марта в нашей школе, состоялся муниципальный конкурс чтецов «Голос эпохи - поэты юбиляры 18,19,20 веков». Цель конкурса — выявление и поддержка талантливых ребят, популяризация чтения среди подростков. В конкурсе приняли участие обучающиеся из пяти школ района:  Ануйской СОШ,Кировской СОШ, Смоленской СОШ №2.,Смоленской СОШ №1 им. Ожогина Е.П. и Точилинской СОШ .
    ЧТО ТАКОЕ «БУМБАТЛ».
    20 октября 2023, 17:58

Школы Смоленского района присоединились к проведению Всероссийской акции по сбору макулатуры национального проекта «Экология»
    Конкурс поделок "Краски осени".
    22 сентября 2023, 05:11

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.
    Школьные соревнования по лыжному туризму в рамках этапа краевых соревнований «Кубок Селены».
    01 марта 2023, 13:21

28 февраля 2023 года на базе МБОУ «Точилинская СОШ» Смоленского района прошли школьные соревнования по лыжному туризму в рамках этапа краевых соревнований «Кубок Селены». Организатором мероприятия выступила МБОУ «Точилинская СОШ» при поддержке КГБУ ДО «АКЦДОТиК «Алтай».
    XVI-межрайонный военно- патриотический фестиваль «Солдатское братство».
    21 февраля 2023, 07:26

В пятницу-17 февраля наши ребята приняли участие в одном из самых масштабных мероприятий, посвященных дню защитника Отечества. На базе кино-концертного зала санатория «Алтай» прошёл "XVI-межрайонный военно- патриотический фестиваль «Солдатское братство».