• Новости

Подведены итоги краевой дистанционной игры «ЭкоЯ- 2023» для обучающихся общеобразовательных организаций, на базе которых созданы центры «Точка роста». Цель игры: способствовать формированию у школьников бережного отношения к природному и культурному наследию Алтайского края, эффективному использованию оборудования, поставленного в центры «Точка роста».

В МБОУ "Точилинская СОШ"  прошла  акция по сбору макулатуры, в которой  приняли активное участие:обучающиеся, учителя, родители.

Школы Смоленского района присоединились к проведению Всероссийской акции по сбору макулатуры национального проекта «Экология»

Осень – это замечательное время года, когда природа меняется и становится очень красивой. Наши ребята,очарованные красотой нашей природы,устав от душных кабинетов,выбрались на занятия по туризму на природе.