Обучающиеся МБОУ "Точилинская СОШ" поздравили ветеранов с днём учителя.
    04 октября 2023, 16:38

В преддверии праздника - дня учителя, ученики МБОУ "Точилинская СОШ" решили навестить  дорогих педагогов родной школы, ушедших на заслуженный отдых.
    Конкурс поделок "Краски осени".
    22 сентября 2023, 05:11

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.
    Урок «Первая помощь» в рамках Всероссийской акции от РДДМ «Движение Первых».
    09 сентября 2023, 15:32

8 сентября, на базе нашей школы прошел урок «Первая помощь» в рамках Всероссийской акции от РДДМ «Движение Первых», посвящённое оказанию первой  медицинской помощи в различных ситуациях.
    Торжественное открытие центра образовательной среды "Точка Роста".
    01 сентября 2023, 09:47

1 сентября , в День Знаний на базе МБОУ "Точилинская СОШ" состоялось торжественное открытие центра образовательной среды "Точка Роста".
    Внимание!!! Акция «Соберем детей в школу»!.
    01 августа 2023, 18:29

Смоленском районе идет активная подготовка к новому 2023-2024 учебному году. Традиционная ежегодная благотворительная акция «Соберем детей в школу» стартовала с 1 августа 2023 года и в МБОУ «Точилинская СОШ».
    Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании.
    01 июля 2023, 14:18

В МБОУ "Точилинская СОШ" состоялась замечательная торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. Это был особенный день для выпускников и их родителей.
    Торжественное вручение аттестатов 9 класс.
    01 июля 2023, 13:46

30 июня 2023 г. в МБОУ "Точилинская СОШ" состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-го класса.
    Торжественная церемония награждения выпускников - 2023 медалями «За особые успехи в учении»!.
    28 июня 2023, 15:28

27 июня в Смоленской школе искусств прошла торжественная церемония награждения выпускников - 2023 медалями «За особые успехи в учении»! Умные, интеллигентные, одарённые, знающие английский язык и физику, историю и биологию, обществознание и математику, литературу и химию, русский язык и информатику. Это всё о них! Наши герои, наши золотые выпускники 11 класса МБОУ "Точилинская СОШ" - гордость школы!
    Будьучителем.рф..
    08 июня 2023, 06:26

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.