• Выставка-конкурс «Волшебный сундучок осени»

Автор: И.о. заместителя директора по воспитательной работе Болтенкова И.Г.
    Выставка-конкурс «Волшебный сундучок осени».

По традиции каждую осень в нашей школе проходит выставка-конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок осени». В этой выставке-конкурсе приняли участие все классы школы. Для создания своих работ дети использовали разнообразный природный материал – свежие овощи и фрукты, шишки, цветы, листья и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные, ребята с интересом рассматривали выставку и рассказывали с гордостью о своей работе.