13 ноября 2022, 18:11

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края, в том числе Смоленского района за 10 месяцев 2022 года.

В нашей школе 2 ноября впервые прошел марафон настольных игр. Данное мероприятие было направлено на популяризацию настольных игр среди детей 5-11 классов. В турнире приняли участие все желающие ученики школы.

По традиции каждую осень в нашей школе проходит выставка-конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок осени».

21 сентября 2022, 11:02

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края, в том числе Смоленского района за восемь месяцев 2022 года.

25 мая 2022, 10:00

25 мая в школе прозвенел последний звонок